четверг, 7 ноября 2013 г.

III этап CП- два разворота, и дембельский альбом.

 Еле-еле догоняю, и в последний день сдаю свои два разворота третьего этапа СП с Аленой. Необходимые условия на данном этапе:
  1. Что-то новое для себя! 
  2. Птица.
  3. Многослойность.
 Альбом летний:
1. В этом  развороте впервые попробовала  машинную строчку "зигзаг" и технику размещения  фото- "книжка" - если это правильно называется))
2. Птица- кабошон "голубь".
3. Многослойность за счет разной бумаги, тегов.
Уместилось 14 фото.






Зимний альбом:
1. Поэксперементировала с техникой "водопад"- у меня он перевернутый (или так он уже по-другому называется?) и "разнокалиберный".
2. Птица- две совы (плюс оказывается  на фото есть лебедь и гриф, и в качестве анкера-крыло)
3. Многослойность опять-таки за счет бумаги с разными принтами.


  

Вот вы мне- "Два разворота, два разворота"... Я между вторым и третьим этапом умудрилась сделать дембельский альбом, если не против, показываю его в этом же посте)) Сделан из набора бумаги Антонины Мусихиной, дополнительно использовала крафт- бумагу и зеленый дизайнерский картон. 
Рассчитан на 50 фотографий, есть места для журналинга, блокнот (самодельный),  конверты для диска и для  писем:













11 комментариев:

  1. Дембельский альбом это что-то! Вот прям благодатная тема для скрапа) но для меня как-то специфична. У тебя очень здорово получилось оформить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Армия-наше все, а муж был главным консультантом и критиком))Жаль альбом без фото, можно было (и хотелось) еще индивидуальнее сделать))

      Удалить
  2. О, горе мне! РАИЛЯ!!!!! КАКОЙ ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ между двумя разворотами? И такой классный к тому же............ и развороты не пострадали- строчечки, птичечки.... вы спите вообще, а? ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно читать такие отзывы (можно на "ты"), за развороты переживала - по-моему из-за дембельского (все вдохновение было направлено туда) слабоваты получились. Мне вчера и муж выговор сделал, ругался, пока пост писала-марш спать говорит))Сплю, но как-то маловато, и каждое утро просыпаюсь с мыслью- вот сегодня точно в обед посплю с детьми. Ага, куда там!))

      Удалить
  3. Потрясающие развороты - мне очень понравились, первый такой морсокй, свежий, второй - уютно-зимний))) а дембельский альбом покорил!!! Просто безумно классный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Нина! Только этот раз по-времени как-то уж совсем ограниченно получилось))

      Удалить
  4. Очень здорово! Красиво так, аккуратно! Тащусь от них обоих) И от дембельского тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. ну, и ну))) Видимо, вы отлично на родине отдохнули, раз у тебя такой запал скраповый))) прям нон-стоп))) а красота на каждой страничке, молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, и так по скрапу соскучилась, что прям ключем бьет из меня)))

      Удалить
  6. Какие интересные разворотики, все интересней и интересней!!! Растешь на глазах!!! Так держать!
    А вот альбом дмб!!! Скажи, когда успела-то?????? Абалдеть =) Мне очень нравится, по-моему именно то что нужно для этой темы =) Классный!

    ОтветитьУдалить