среда, 13 марта 2013 г.

СП "Альбом вместе с Феечкой". Первый разворот.

   4 марта стартовал совместный проект от "Феечки"-будем делать альбом!  Идея создать альбом у  меня  возникла давно, хотелось как -то облагородить  фотографии (сделанные кстати еще на пленочный фотоаппарат,  может быть кажущиеся ничем не  примечательными для других, но такие дорогие для меня), но  руки не доходили))А сейчас хоть  стимул есть)).
    Мой альбом посвящается юности (детству , молодости-короче,фотографии охватывают период 1987-2007), это будет подарок себе от себя же на день рожденья, планирую сделать его в стиле "шебби-шик", надеюсь у меня получится идти намеченной дорожкой))
   Итак,первый разворот. Обязательные  элементы первого разворота  (3 из 5)-
1.Пуговица (-ы)
2.Машинная строчка(ручная, имитация строчки)
3.Вощеный шнур
4.Цифра
5.Брадс
Срок выполнения работы - до 14 марта.
    Использованные материалы: бумага из набора FabScraps "Heritage", бумага в подложках- Melissa Frances  и Emperor от Prima, кружева, вощеный шнур белого и голубого цвета , брадсы , машинная строчка , чипборд "Цифры", цветы-листики, металлические подвески-веточка ,часы, пуговица, кружевная салфетка. штамп "ноты" из набора Kaisercraft. 




Детали поближе: 









4 комментария:

  1. Раиля, классный будет подарок на день рождения))) уж мы то точно знаем, чем себя порадовать)) бумага классная, люблю семейные фотки, навевают теплые воспоминания, с удовольсвием поразглядывала твои))
    здорово, что девочки-феечки начали такой проект, будем создавать красоту своими руками))
    Рада видеть тебя у себя))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый разворот! Понравился подобранный фон, фото хорошо на нем смотрятся. Спасибо, что присоединились к СП с Феечками!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно и по-семейному!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить